Резюме №19602     Обновлено 8 мая 2015      484    
По договоренности
Пенза

Женщина, 60 лет,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

1964 г.

СПИ Саратовского политехнического института, г. Саратов

Факультет: Промышленное и гражданское строительство

Специальность: Промышленное гражданское строительство



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Уверенный пользователь ПК: Интернет, MS Office, AutoCad, ГрандСмета, Смета.ру. Владение всеми видами оргтехники



 Прочие сведения о себе, комментарии:

Опыт работы:
Май 1986 — февраль 1991
Трест «Промжилстройремонт», г.Балаково Саратовской области. Капитальное строительство и капитальный ремонт промышленных объектов, жилищное строительство. Инженер производственно-технического отдела.
Подсчет объемов работ и проверка выполненных объемов работ по участкам, в т.ч. субподрядных организаций. Составление, контроль и исполнение заявок на МТР. Прием и обработка рационализаторских предложений.

Март 1991 г. – сентябрь 2005 г.
Домохозяйка

Сентябрь 2005 г. – июль 2008 г.
ЗАО "Стройиндустрия ПСК" г. Москва. Старший инспектор отдела кадров. Подбор персонала, собеседования. Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме, (прием, увольнение, перевод, отпуска, ведение трудовых книжек и личных дел, б/листы, оформление командировок, договора, приказы, акты, доверенности, и т.д.), график отпусков, штатное расписание, табеля учета рабочего времени, оформление документов в архив, авансовые отчеты, размещение вакансий в СМИ, Интернете, центре занятости населения, составление бюджета на месяц, работа с почтой, управление звонками, жизнеобеспечение офиса (вода, канц. и хоз. товары), разработка положений по охране труда, должностных и производственных инструкций.

Июль 2008 — июль 2010
ЗАО "Промышленно-Строительная компания Стройиндустрия" г. Москва. (дочерние ООО «Стройиндустрия СМУ-3» Орел, ООО «Стройиндустрия СМУ-1» Липецк) Капитальное строительство промышленных и сельскохозяйственных объектов. Инженер производственно-технического отдела.
Подготовка проектной документации в производство работ, Подготовка, контроль, оформление и сдача исполнительной и разрешительной документации заказчику.

Июль 2010 — июль 2013 ООО "Группа компаний Стройиндустрия ПСК"
(дочерние ООО «Структура» Ростов, ООО «Стройка века» Москва, ООО «Интел-Крафт Москва). Капитальное строительство промышленных и сельскохозяйственных объектов. Ведущий инженер производственно-технического отдела.
Подготовка проектной документации в производство работ, согласование с заказчиком изменений проекта и других вопрос производства работ. Подготовка, контроль, оформление и сдача исполнительной и разрешительной документации заказчику, проверка объемов выполненных работ на участке (в т.ч. отчет М29)

Июль 2013 – сентябрь 2014 г.
«АгроСтрой» Москва). Капитальное строительство промышленных и сельскохозяйственных объектов. Начальник производственно-технического отдела.
Осуществление контроля за своевременным обеспечением объекта проектно-сметной документацией, соблюдением технических регламентов, строительных норм и правил, сдачей объектов в эксплуатацию в установленные сроки, руководство разработкой производственных программ и календарных графиков строительства, их корректировкой в течение планируемого периода, организация оперативного контроля за ходом строительства, за обеспечением производства технической документацией, оборудованием, инструментом, материалами, комплектующими изделиями, транспортом, погрузочно-разгрузочными средствами, руководство работниками отдела.

Ноябрь 2014 г. – настоящее время
Подготовка проектной документации в производство работ, согласование с заказчиком изменений проекта и других вопрос производства работ. Подготовка, контроль, оформление и сдача исполнительной и разрешительной документации заказчику, проверка объемов выполненных работ на участке (в т.ч. отчет М29)

Личные качества: Умение работать в команде, настойчивость, ответственность, целенаправленность, инициативность.


Похожие резюме
Инженер ПТО  Пенза
По договоренности
мужчина, опыт работы менее года
От 30 000 руб/мес
женщина, опыт работы более 17 лет
От 60 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 29 лет

Еще 36 похожих резюме